Краевая научно-практическая конференция

Фотография к материалу: Краевая научно-практическая конференция
17.05.2019

16 мая 2019 года в ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум» состоялась XVII Краевая научно-практическая конференция обучающихся «Исследовательская работа как залог формирования профессиональной компетенции специалиста». На конференции успешно выступили студенты КГАПОУ «Авиатехникум».

Диплом II степени - «Уловки сетей супермаркетов», Аликина Ульяна, Касаткин Илья, гр. АД-15-1Д, руководитель - Курлеева Ольга Анатольевна;
Диплом II степени – «Использование мобильного приложения на платформе 1С:Предприятие 8.3», Кузерин Иван, гр. ПИ-16-2, руководители - Суслонова Мария Лазаревна, Басалаев Александр Васильевич;
Диплом III степени - «Исследование процесса получения качественной отливки в гипсовой и гипсово-цементной форме», Артёмов Кирилл, гр. ЛП-18-2, руководитель - Постникова Нина Владимировна.

Поздравляем участников и руководителей с отличными результатами!